Это аллергия?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Мать аллергик.
Здравствуйте, около 4-х месяцев у меня был озноб, ломота, головная боль, небольшой кашель, была температура, (вечером, 37.3). Сдавал анализы в итоге всё в норме везде здоров. В конечном итоге мне поставили ВСД. Но меня лихорадило до того момента когда я попробовал "кетотифен". Признаки лихорадки прошли через часа 3 от одной таблетки, ощущал только сильную сонливость. Принимал его где-то 2 недели по 2 таб в день. Сейчас не принимаю из-за набора веса, чувствую себя нормально.
Но беспокоит до сих пор кашель, не сильный но периодичный. Не знаю как дальше буду себя чувствовать.
Так как у нас в городе нет аллергологов вообще. Подскажите пожалуйста как дальше будет развиваться у меня самочувствие, если есть кашель? И что следует предпринять?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 января 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-02-06 20:59
Необходимо сделать общий иммуноглобулин Е и спирограмму для постановки диагноза и правильного лечения