Еть вопрос! Какие нужно есть продукты для увеличения груди

Спрашивает: Лада
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, какие нужно есть продукты для увеличения груди? И какие витамины помогут увеличить?
Категория: Маммолог
Добавлен: 31 марта 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-04-02 21:59
Здравствуйте! Думаю, что в вашем возрасте еще рано думать об этом, так как у вас все еще впереди и с приходом месячных в скором времени у вас должна сама начать рости грудь. Достаточно правильно питаться, принимать в пищу все возможные продукты (овощи, фрукты, мясо), так как в них содержится достаточное количество витаминов и минераллов, полезных для организма. Можете принимать витамины ("Centrum", "Аевит" и т. д.) это как дополнение к вашему рациону и не забывайте про спорт.