Есячные уже пришли и не исчезнут?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня появились не давно коричневые выделения, месячных ещё не было. Я знаю, что это так сказать первые месячные, и цикл устанавливается в течении 1.5 года, но вот меня интересует вопрос. Это означает то что они пришли, и что в следующий месяц тоже будут? Ну я имею ввиду, то что они уже пришли, и в любом случае они ещё раз повторятся?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-23 13:09
В вашем возрасте они могут идти нерегулярно, с задержками. И вероятней всего, что пойдут. Не переживайте