Эсциталопрам и эглонил совместимость

Спрашивает: пётр
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит, всд
Здравствуйте, после месяца приёма эсциталопрама возникли симптомы гэрб. До этого неоднократно при гэрб гастроэнтеролог назначал вместе с омепразолом эглонил по 50 мг 3 раза в день.,и это отлично помогало, лучше, чем церукал или мотилиум. Можно ли совмещать эсциталопрам и эглонил?
Теги: спитомин и эглонил
Категория: Психиатр
Добавлен: 8 августа 2016 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-08-08 21:33
Да, эти препараты можно совмещать. Но, как и любое лечение, под очным контролем врача, назначившего лечение.