Эстражель гель, проблемы с применением препарата в флаконе с помпой

Спрашивает: Светлана Ануфриева
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Гинеколог назначил эстрадной гель, для облегчения симптомов раннего климакса. Препарат преобрела во флаконе с помпой. Мне кажется, что при каждом надавливании на помпу выходит разное количество геля. Стараюсь делать все по инструкции, резко и коротко нажать, но. . Подскажите пожалуйста., что делаю не так, переживаю, в моем случае доза очень важно. Спасибо за ответ и с уважением
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-04 12:01
Здравтсвуйте! По описанию все делаете правильно