Эстрадиол по анализам норма или нет

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сдала гормоны: ТТГ-0,24 эстрадиол 0,23 ЛГ 4,3 Пролактин 91. не могли бы Вы прокоментировать, в норме ли эстрадиол. Сдавала на пятый день цикла. Спасибо за ранее за ответ. Сдавала гормоны по причине сухости слизистых оболочки вульвы и жжение
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2016 года

3 ответа

Добрый день, в каких единицах измерения результаты анализов?
Платная консультация
Надежда 2016-12-11 09:04
Спасибо. Эстрадиол ммоль, остальное ммл, л
Добрый день, анализы в пределах нормы, отклонений нет