Назначили дивигель и эстрадиол во время ЭКО

Спрашивает: евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, нахожусь в протоколе 8 день ЭКО зачем назначают дивигель если свой эстрадиол при поступлении документов был норма? И еще мучает тошнота и пропал аппетит может ли это быть из за гормонов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-20 17:09
Здравствуйте. Это классическая схема поддержки. Какие еще таблетки Вы принимаете?
Платная консультация
евгения 2017-01-20 17:13
Дома кроме геля ничего а в мед центре не знаю какие уколы ставят в живот!
евгения 2017-01-20 17:54
А дивигель не навредит моему здоровью и не повлияет на подсадку
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-22 11:30
Нет. Об уколах не скажу - не знаю, что Вам колят