Есть зуд анализи чисто назначили тавегил и гидрокортизон не помогает

Спрашивает: Нарине
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: У меня болит сустава уже23года принимаю таблетки мелоксикам
Здравствуйте, у меня есть зуд палавой зоне и задная проходе взяли анализ на микрофлоре. Анализ на антеробиоз. Нечего не обнаружили мой гинеколог сказал может быть аллергия и назначил гидрокортизон и тавегил но не помогает и до сих пор есть зуд нет выделение нет запоха
Категория: Проктолог
Добавлен: 22 марта 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-03-23 10:34
Здравствуйте, рекомендую начать с очного осмотра дерматолога. По предоставленной информации нельзя утверждать, что вам необходим осмотр проктолога.