Есть жалобы на нестерпимую боль во время ПА

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки, бак вагиноз
После родов перенесла двусторонний гидросальпингс, были гнойные выделения, острая боль. После курса антибиотиков через месяц на УЗИ поставили левосторонний сальпингит. Пошла давать анализ ПЦР. Результат помогите расшифровать. Насколько это критично.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-30 20:27
И Вам тоже добрый день! Вы даже не поздоровались. Ни спасибо, ни пожалуйста-ничего. К тому же в форме постановки вопроса уже есть слово "здравствуйте". Вы его сознательно стерли. Интересно, зачем?
Платная консультация
Анна 2017-05-31 00:59
Странные врачи у нас. Им говоришь о проблеме со здоровьем, а они учат морали. Либо ответ на вопрос не знают, либо просто времени много свободного.