Есть заключение, но чем лечить?

Спрашивает: Наташа
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, есть заключение но не знаю чем лечить. Ответьте мне пожалуйста. Отправила фото исследования. Боли в пояснице. Работаю строителем. Мужчина.32 года. Позвоночник исследован на уровне ТН12-S1. Выпрямление физиологического лордоза, левосторонний сколиоз. Ступенчатая нестабильность L3-L4L5. Неравномерное утолщение замыкательных пластинок, характерная для субхондрального склероза.
Категория: Невропатолог

1 ответ

Катерина Владимировна Барчук
невропатолог 2016-09-21 21:59
Здраствуйте. Что бы снять боли можно пройти курс лечение противовоспалительными средствами и витаминами группы В. Основным лечением для вас является кинезиотерапия для укрепление мышц спины.