Есть возможность вылечить во время беременности инфекций?

Спрашивает: Салтанат
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня беременность 5-6 недель. Обнаружены инфекции хламидии, уреоплазма и гарднерелла. Еще эрозия, уже 1,5 года существует. В таких случаях можно ли рожать или прервать беременность? Спасибо за ранее
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 января 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-08 19:15
Здравствуйте, конечно, можно рожать. Обратитесь к гинекологу, он подберет вам безопасное лечения для вас и малыша. Всего доброго.