Есть возможность избежать высыпания на юге?!

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, после длительного прибывания на солнышке у меня появляется сыпь сначала на руках в районе сгиба, на левой руке всегда больше чем на правой, потом на ногах в районе сгиба, подмышками. Все зудит. Мне ставили диагноз атопический дерматит, но в итоге так и не подтвердили. Хотелось бы узнать что это? Как с этим бороться? И подскажите пожалуйста, перед тем как ехать на море, за 2 - 3 недели пропивать какие-нибудь таблетки от аллергии, то я смогу 2 недели на юге провети без высыпаний? Или может быть есть другие способы избежать этого?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 июля 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-07-09 16:37
Для определения причины заболевания сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов принимайте ксизал, фосфалюгель, крем протопик для внешней терапии