Есть возможность беремнности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Менструация была с 30.06 по 6.07. Через 2 дня был незащещенный ПА, а через 10 дней после ПА после еды в обед появилась тошнота и ноющиие боли внизу живота и пояснице. Прошла только ближе к вечеру, возможна ли это беременность? Так как с мужем очень хотим ребеночка. Заранее благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-20 22:06
Добрый день, Анастасия. Беременность в вашей ситуации маловероятна, так как половой контакт был не в дни предполагаемой овуляции. Но тем не менее рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Анастасия 2017-07-20 22:11
Спасибо за ответ. Я вспомнила что забыла еще уточнить что через 5 дней после полового контакта 1 день шли коричневатые выделения, а еще через 4 следущих дня шли желтоватые и так же 1 день