Есть воспрос!

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мы с моим молодым человеком встречаемся уже год. Пол года из которых мы ведем половой образ жизни. Переодичностью 1-3 раза в неделю. Он меня возбуждает. Я получаю наслождение. Но у меня почему-то нет ни стонов. Ничего такого. Я хотела бы знать почемк так происходит? Связано ли это с тем что я лешилась девственности без боли и кровотечений?
Добавлен: 8 января 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-09 11:20
В вашем возрасте еще не все половые центры могут быть сформированы. Иногда это происходит к 25 годам.
Платная консультация
Ксения 2017-01-10 13:11
Здравствуйте, доктор! Испытывать возбуждение во время месячных-это нормально (может и в первый день месячных такое быть)? Такая ситуация в последнее время постоянна, раньше такого не замечала.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-10 18:53
Да, Ксения, такое возможно.