Есть вопрос срочно

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, дрож по телу, не хватает воздуха, весь горит, незнаем что случилось. Подскажите что можем мы сделать? Или какие препараты принять?
Мужчина,24 года, вроде как не болеет но все же очень плохо себя чувствует.
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-31 16:21
Здравствуйте.
Чтобы появилась ясность и понимание, что нужно делать, вызывайте Скорую помощь. Осмотр врача эту ясность даст.
Всего доброго.