Есть вопрос после принятия эскапела

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня к вам вопрос. С 7-13 июня у меня были мес. , но 16 у меня был не защищённый па и мне пришлось выпить эскапел , буквально через час. Через дней 5 у меня заболел живот и пошли месячные причём очень обильно. Стоит мне переживать? Или это нормальная реакция? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-22 13:10
Это нормальная реакция после приёма препарата, не волнуйтесь.