Есть вопрос! Помогите расшифровать анализы!

Спрашивает: Миляуша
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хроническое воспаление придатков, эрозия.
Здравствуйте, ходила к гинекологу на плановую проверку, часто страдаю воспалением придатков, чуть ноги замерзли, сразу выделения. Расшифруйте, пожалуйста, анализы. У меня эрозия каждый год сдаю на атипичные клетки, стоит ли ее прижигать, так как я не рожавшая? По эрозии пока все в норме. Может будут какие то рекомендации по анализам?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2015 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-29 21:24
По анализам необходима санация влагалища. По эрозии однозначно прижигание, но только после цитологии и кольпоскопии.