Есть вопрос, помогите пожалуйста расшифровать анализ

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализ, сдавали на аллергию. У нас отёчность в полости рта, время от времени опухает слизистые, сдавали общий анализ в норме, сдавали на сахар в норме! Мазки из носа и рта - в норме!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 мая 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-05-28 16:23
Общий иммуноглобулин Е повышен, присутствует аллергия. Сделайте эозинофильный катионный протеин, педиатрическую панель для определения аллергизации и результатов анализов для интерпретации