Есть вопрос. Помогите пожалуйста

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Сдавали кровь по подозрению аллергии на ржаную муку. Показало что аллергия на ржаную муку есть но титр малый. Но перед сдачей анализа ребенок ел хлеб. Скажите пожалуйста повлияло ли это? И повышается ли титр если есть этот самый хлеб перед сдачей анализов.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 марта 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-03-31 09:33
Нет, приём продуктов не влияет на специфический иммуноглобулин Е. Пришлите фото результатов анализов для интерпретации