Есть вопрос! Помогите!

Спрашивает: зейнаб
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, в прошлом году в гинекологии мне поставили антибиотики и не предупреждали что от кишечника надо таблетки принимать, после того часто у меня диарея, ем фрукты сразу понос(извините), ем жаренное яйцо сразу диарея, короче часто диарея, и все время звуки в животе, часто газы собираются, Скажите пожалуйста какие анализы мне сдавать?, что делать? К кому обратиться? Заранее спасибо Вам большое
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-06 05:05
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием и обследоваться у гастроэнтеролога. На основании обследований Вам будет назначено соответствующее лечение.
Всего доброго.