Есть вопрос! Помогите!

Спрашивает: З
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, хочу знать можно ли стимулировать овуляцию с Боровой маткой и красной щеткой? М эхо тоже тонкое. Очень хочется забеременеть, но овуляции нет после лечения 3 замерших беременностей. А мэхо в 22дц было в норме а в следующем цикле 12д было тонкое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2017 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-05 18:19
Здравствуйте. А вы гормоны сдавали?
Сина 2017-12-05 18:23
Сдавала месяца 3-4назад. Пролактин был выше нормы все остальные в норме, с достинексом пролактин сейчас в норме. Может мне их еще сдавать? Скажите пожалуйста какие именно анализы сдать?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-06 22:09
Стимуляцию овуляции можно проводить только после проверки проходимости труб.
зейнаб 2017-12-07 20:52
А если раньше были беременности, все равно есть необходимость да?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-09 07:57
Да, необходимо.