Есть вопрос! Помогите!

Спрашивает: зейнаб
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, с детства была небольшая грыжа паховая справа, лет 8назад сказали ничего страшного попрпвишься исчезнет я не попрпвиваль худенькая и осталась и не исчезла грыжа, не болит не беспокоит, только при кашле чувствуется что выходит. Иногда видно иногда исчезает, что мне делать? Стоит ли беспокоиться если не болит? Спасибо заранее
Категория: Хирург
Добавлен: 29 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, если грыжа есть, то ее можно убрать только оперативным путем