Есть вопрос! Помогите!

Спрашивает: Зина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, в 22д. ц сделали мне узи и сказали что нету овуляции назначили дидрогестерон с 16 до 25 д. ц. Скажите пожалуйста с25д. ц отменить? Читала что если получится в это время забеременеть будет выкидыш если отменить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2017 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-09 23:22
Принимайте 10 дней и отменяйте, если есть беременность, выкидыш не случится.
zeynab khadieva 2017-10-11 19:30
Здравствуйте, в 22д. ц в узи сказали что овуляция не произошла. В 17 и 20д. ц был незащищенный половой акт. И сейчас задержка. Могу ли я забеременеть? Сейчас отправлю результат узи помогите пожалуйста обясните пожалуйста что там написано
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-11 21:58
По УЗИ все в норме. А для исключения беременности достаточно сделать тест.
zeynab khadieva 2017-10-13 08:24
Здравствуйте, сегодня 2день задержки сделал тест фраутест двойной контроль, вторая полосочкв еле еле видна, что эта значит? Можно ли повторять тест вечером?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-14 00:23
Лучше повторить с утра. Если будет также, необходимо сдать ХГЧ.