Есть вопрос помогите!

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоит вздутие боль в правом боку под ребрами и чуть ниже и эпигастрии запоры при этом головная боль и слабость. По узи внутренних потологий нет. Боль ноющая днем ночью не беспокоит. Тошноты и рвоты нет. Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 октября 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-03-09 19:24
Здравствуйте! Нужно сделать обследование органов пищеварения: УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом, копрограмму и кал на дисбактериоз. Стараться питаться по столу 5, принимать можно бактистатин по 1 капс 3 р в день с едой на 10 дней, тримедат 200мг 3 раза в день за 20 мин до еды на 14 дней. Далее смотреть по результатам обследования.