Есть вопрос! Помогите!

Спрашивает: Зейнаб
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,11сентября у меня были последние месячные,15сентября сделали гистероскопию убрали гиперплазию эндометрия, все еще месячные не пришли, это нормально? Что мне делать? Тест на беременность отрицательный. Спасибо Вам большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2017 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-18 22:09
Добрый день.

Такое возможно после операции. Задержка не большая. Ждите месячные.
Платная консультация
zeynab khadieva 2017-10-20 20:33
Добрый вечер! Скажите пожалуйста а сколько дней задержка является нормой после гистероскопии?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-20 21:40
До 10- 14 дней возможно. Но если были незащищенные половые контакты, то лучше сдайте кровь на ХГЧ.
Платная консультация
zeynab khadieva 2017-10-20 21:58
Я сделала во 2 и в5 день задержки 4 раз тест все отрицательные, все равно сдать хгч? И в 22д. ц в узи сказали мне что овуляция не произошла, без овуляции же не забеременеть, да? Прикреплю сейчас результат Узи
zeynab khadieva 2017-10-20 22:19