Есть вопрос по анализу

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, получила ответ анализа там написано ДНК Ureaplasma spp обнаружено 10^3 ГЭ/мл опасно ли это если забеременела и можно лечить при беременности на раннем сроке? Читала много статей что из-за этого положительного анализа бывают выкидыши. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-22 21:00
Здравствуйте. Читаете глупости. Вот, почитайте, достойная статья - http://lib.komarovskiy.net/uuuuuu-ureaplazma.html
Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени и без симптомов терапии не подлежит. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова