Есть вопрос! Онколоия шейки матки

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, маме 55 лет, 3 года назад у мамы обнаружили рак мочевого, ее прооперировали прошла курс химиотерапии, но врачи говорили, что все это на начал нам этапе и все можно приостановит! И слава богу, что всё так и случилось, но она каждый год проходит КТ. Или МРТ . И вот в очередной раз, записались за месяц вперед, но на день обследования у мамы была температура очень сильно простила. Мы спросили можно ли пройти в таком состоянии, на что врачи сказали что это не мешает. Я прикладываю. Фото посмотрите пожалуйста, как я поняла что то на шейке матки, не впорядке?
Категория: Онколог
Добавлен: 15 декабря 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2016-12-15 16:03
Здравствуйте! Судя по описанию это может быть лимфоузел или же миома или киста (доброкачественная опухоль). Стоит на всякий случай посетить врача-гинеколога, чтобы она все проверила по зеркалам и взяла мазочки, так же пусть сдаст анализ на онкомаркеры СА125 и РЭА.