Есть вопрос очень важный для меня

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста возможно ли забеременить если парень долгий в этом деле? При овуляции мы не предохранились и увы ничего не получилось, хотя по женски и по мужски оба здоровы! В дни овуляции мы занимались сексом через день и результато ноль. Возможно ли это из за того что он долгий в сексе или нет?
Добавлен: 22 января 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-22 20:26
Продолжительность полового акта никак не вязана с вероятностью беременности. Можно партнеру сдать спермограмму с МАР-тестом. Но вообще паре дается год для планирования беременности.