Есть вопрос о препарате

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, месяц назад мне удалили матку, была миома больших размеров, еще у меня киты в молочной железе, врач мне выписал после операции пить препарат Анжелик и Индинол форто, в описании препарата Индинол я прочитала что его не льзя принимать с женскими гормонами, скажите совместимы ли эти препараты?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-05 19:49
Здравствуйте! Да, нежелательно принимать препараты длительно