Есть вопрос о лечении

Спрашивает: МАРИНА
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: заболеваний нет
Здравствуйте, сделала ЭГДС результат-Эритематозный (экссудативный) гастрит, изменения в теле и в антральном отделе умеренные. Пилороспазм. Проксимальный дуоденит умеренно выраженный. Врач сказала пропить в течении одной недели 2 таб. Утром и 2 таб. Вечером ношпу. Вопрос- этого лечения достаточно или ещё какое лечение необходимо пройти? Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 августа 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-09-13 19:24
Здравствуйте! Чтобы назначить лечение, нужно видеть подробное описание ФГДС, подробно Вас расспросить и осмотреть. Вам лучше уточнить все детали у Вашего лечащего врача.