Есть вопрос, хочу начать прием таблеток

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, хочу начать принимать притовозачаточные таблетки. Может их принимать? Я не разу не рожала и не была беременна. Хотим отказаться от презервативов. Половой партнер один. Спасибо за помощь. Буду ждать ответа. До свидания. С уважением Юлия
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-22 11:22
Здравствуйте! Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, ТТГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Первые 2 блока анализов можно объединить. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова