Есть вопрос, геморой? Помогите?

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, меня зовут Владимир. Периодически стал появляться дискомфорт анального отверстия. В туалет ходить не больно. Работа сидячая, водитель. Выделения тоже вроде нет. Еще кажется что он стал больше в размере. Мою вход каждый день, ни каких болезненных ощущений нет. Но когда сижу то как будто показывает и зжение не большое. Не начало ли это геморроя? Спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 7 сентября 2016 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-09-08 23:01
Здравствуйте, вполне возможно у вас проявления геморроя, подтвердить это можно только очным осмотром. Из рекомендаций пока могу посоветовать иметь регулярный и мягкий по консистенции стул, исключить алкоголь, острые блюда, уксус и др. Продукты которые могут вызвать раздражение слизистой.
Платная консультация
Вова 2016-09-09 06:32
Стул нормальный, а как он вообще лечится, геморрой?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-09-09 07:57
Лечение зависит от стадии заболевания.