Есть вопрос, для меня это очень важно!

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 3 дня назад был незащищенный половой акт, и не один раз за день, на следующий день, начало тянуть низ живота, сегодня третий день, живот тянет и поднялась температура 37.1, до начала менструации осталось 5 дней, тест ещё рано делать, но может ли это быть беременностью, или происходит зачатие? Нууу очень хотим малыша) заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2018 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-09-06 00:04
Добрый день. Судя по вашему дню менструации - это не овуляторный синдром. И повышение температуры- на патогномоничным синдром для беременности