Есть вопрос

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Сдраствуйте могу я пойти служить по контракту если у меня есть стотья в личном деле нерно психическое растройство что мне сделать как ее убрать
Категория: Психиатр
Добавлен: 30 июня 2014 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-01-26 16:23
Здравствуйте, Александр! Нет, служить по контракту, имея статью по психическому заболеванию, Вы не можете.
С вопросом о возможности снятия статьи обратитесь в военный комиссариат.