Есть вопрос!

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: гастрит
Ноги ломят, периодически болит голова, тошнит, температура 37, иногда когда резко садишься колит внизу с левого бока. Что это такое? Помогите пожалуйста!
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 февраля 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-02-06 19:00
Очень много жалоб и все без конкретики. А не сходить ли Вам к врачу, пусть посмотрит и внимательно опросит, так толку больше будет, чем загадки тут загадывать.
Удачи.
-1