Есть вопрос

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: ни каких заболеваний нет.родила сама без осложнений все было хорошо....
Здравствуйте, у меня возник такой вопрос у меня нет критических дней после родов, ребенку уже 10 месяцев грудью давно уже не кормлю. Что делать скажите что делать мой врач гинеколог сам незнает почему так? Что нужно делать, и какие препарат пить. Но так то живот ниже болит, и поясница тянет уже как 5 месяцев. А толку нет нет ни каких выделений.

Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-04 16:56
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления (как долго бы оно не длилось) цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите