Есть вопрос!

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Добрый вечер! Принимаю гормональный препарат Визана. Перепутала дни. Вместо Среды, приняла таблетку, которая относилась к Вторнику. Это как то влияет на дальнейший прием таблеток, что делать? Или все таблетки одинаковые и это не страшно. Таблетку приняла вовремя. Э
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-11-28 22:21
Здравствуйте! Нарушение порядка никак не влияет на прием Визана. Каждая таблетка содержит одинаковое количество действующего вещества, а привязка к дням недели делается для удобства приема (сразу виден день, в который таблетка пропущена). Здоровья Вам!