Есть волнующий меня вопрос

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, волнует один вопрос. От мочи исходит сильный запах. Никаких мутностей и подобных вещей в моче не наблюдается, мочеиспускание безболезненно. Что это может быть и могу ли я, как гражданка РФ (15лет) посетить гинеколога без родителей?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-19 09:26
Здравствуйте. Моча - это к урологу, а не к гинекологу. Можете начать просто с общего анализа мочи - тут разрешение родителей не нужно