Есть вероятность беременности?

Спрашивает: света
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, месячные кончились 4 августа, вчера был незащищенный половой акт. Овуляция 10 августа. Есть шансы забеременнеть?есть небольшая эрозия. Очень хочется доченьку, у мужа в роду двойня, через поколение. На двойню пока что не готова. Страшновато
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-06 21:46
Добрый день. Светлана.

Беременность в вашей ситуации маловероятна, так как половые контакты были не в дни предполагаемой овуляции.