Есть вероятность беременности

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я месяц назад сделала ввакумный аборт, потом пошли месячные я с первого дня пью линдинет 20 пропила почти месяц осталось 4таблетки, мой парень в меня кончин, есть вероятность что я забеременела, т. к еще и курю, очень страшно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Виктория. Если Вы регулярно принимаете Линдинет 20 (по схеме), то Вы надежно защищены от нежелательной беременности. Другими методами можно не предохранятся. С уважением, Константин Анатольевич.