Есть важный вопрос

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Заболеваний нет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста! Появились не монятные симптомы. Пожелтение белков на глазах, слабые боли в животе, кровь после полового контакта, головокружение, ташнота. Появилось все это буквально за 2 дня, не ужели что то серьезное, помогите?
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-15 21:24
Здравствуйте.
А Вы пойдите и сдайте общие и биохимические анализы, после этого все станет на свои места.