Есть важный вопрос

Спрашивает: наталия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический пелонефрит. Протекающей ремиссии
Здраствуйте. У меня вопрос по расшифровке анализа. Не мойму есть апривышение. Опасно ди это? Может это из за того что принимаю утражистан 2 раза в день. Помогите пожалста. Заранее большое спасибо. Здравствуйте,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2016 года

1 ответ

Добрый день, фото анализа не загрузились, попробуйтье еще загрузить