Есть толком не ем

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Холецестит поджелудочной тахикардия с печенкой неполадки сужение сосудов остеохондроз
Здравствуйте, меня беспокоит слабость в организме, всн тело трясет сердце выскакивает, анализы в норме единое холецестит поджелудочной и с печенкой малые неполадки и так бывает каждый день
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 июля 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-08-17 16:22

Здравствуйте, Елена.

Пройдите УЗИ-допплерографию сосудов мозга и шеи, возможно Ваша слабость и проблемы с сердцем обусловлены сужением позвоночной или сонной артерии из-за шейного остеохондроза и кислородным голоданием мозга. А также обратитесь к гастроэнтерологу, возможно Вам показаны ферментативные препараты для улучшения пищеварения. Сдайте кровь на гемоглобин, возможно из-за нарушения работы желудочно-кишечного тракта, и проблем с поджелудочной и печенью у Вас имеется железодефицитная анемия.

Здоровья Вам!