Есть срочный вопрос! Помогите пожалуйста мне! Не знаю что делать

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне гинеколог прописала Тайм фактор. И уже не первый раз, я вижу кровинистые выделения, которые примерно идут, когда овуляция, раньше такого никогда не было! Это нормально? Именно в приём этих таблеток такое началось. И выделений очень много.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-08 10:25
Здравствуйте. Рекомендую пересмотреть терапию. Она Вам, судя по всему, не подходит