Есть срочный вопрос! Помогите!

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня 5-ый день мучит диарея(понос), я думала что это отравление т. к за день до этого была очень долгая поездка на машине и перекусывала где могла, но заболел желудок спустя сутки, его по началу крутит, а потом сразу в туалет тянет, и в день могу сходить по 5 раз если не больше, из таблеток пила фистал, не помог, я уже и не знаю что думать
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-30 09:01
Здравствуйте.
У Вас кишечная инфекция. Вызывайте Скорую помощь, смотреть Вас и думать будут врачи.
Всего доброго.