Есть срочный вопрос!

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне назначили пить цикловиту, я выпила уже 2 курса и вот в конце 2 месячные не пришли, 28 последнюю таблетку выпила. Как пить дальше? Ждать месячные или начинать пить дальше пачку новую? И если начинать, то при приходе мясечных снова купить новую и начать с 1?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-09 07:01
Здравствуйте. В идеале дождитесь месячных и начинайте приём новой упаковки.