Есть смысл здавать Фемофлор 16, если не все условия соблюдены?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, интересует такой вопрос: Если ли смысл сдавать анализ Фемофлор -16, если за 3 дня до овуляции был незащищённый незаконченный половой акт? Насколько анализ будет достоверным? Анализ хотим сдать для планирования беременности. Спасибо большое за понимание.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-19 10:05
Здравствуйте. Анализ будет достоверным, сдавайте
Платная консультация
Ольга 2017-11-19 10:34
Спасибо огромное за такой быстрый ответ! А в инструкции к анализу написано, что одно из условий - исключить половой контакт за 5 дней до сдачи анализа. Я правильно поняла?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-19 10:43
Обычно рекомендации - 3 дня до сдачи половой покой
Платная консультация
Ольга 2017-11-19 11:36
Спасибо! Спасибо! Спасибо!