Есть смысл переживать?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, около недели назад лишилась девственности, сегодня во время ПА была тянущая боль внизу живота(обычно такое бывает во время месячных или вначале их же), по календарику должны начаться месячные, что и произошло ближе к вечеру. Стоит ли переживать по поводу той боли или она была спроецированна началом месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-09 23:43
Если действительно связано с месячными, тогда переживать не стоит. Если в ближайшее время начнуться, тогда это нормально. Если же нет, обращайтесь к доктору.