Есть шишка на левом небе

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сегодня появилась шишечка на левом мягком небе. Болит при глотании. Заметил сегодня. Болел фарингитом. Ещё беспокоит внешний вид горла.
Не знаю что ещё писать. Буду очень благодарен за помощь. Очень стремно такое в первый раз. Болел 2 недели.
Категория: Лор
Добавлен: 22 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Это ограниченное воспаление слизистой твёрдого нёба. Полоскайте полость рта раствором Хлоргексидина 0.05%, после чего рассасывайте Тантум Верде по 1 таблетке 3 раза в день неделю.
-1