Есть шан забеременить?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста 24 числа в 14.00 по узи фоликулометрии сказали овуляция правда жидкость в незначительном количестве, а 25 числа был секс в 12.00 прерванный 2 раза но в промежутках мужчина душ не принимал, только сухое полотенце, скажите есть шанс оказаться беременной? Спасибо. И была ли овуляция на ваш взгляд если в незначительном количестве?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-14 19:18
Здравствуйте! Могла быть овуляция, начальная стадия, ранняя фаза. И первые 24 часа в таком случае есть все шансы на беременность. Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы